Ремонт ЭБУ

Ремонт ЭБУ, прошивка иномарок и ВАЗ

В современном мире скорости и бешеного ритма жизни автомобили перестали быть просто средством передвижения. Хорошее авто – это статус, стиль жизни, любимиц своего хозяина. Сейчас нет проблем с выбором – огромное предложение на рынке позволяет приобрести машину, точно соответствующую запросам любого автолюбителя.

Не секрет, что покупатели отдают предпочтение автомобилям иностранного производства, так как наш автопром еще не удовлетворяет запросы клиентов в области безопасности и комфортабельности.

Западноевропейские, американские и японские бренды стараются максимально предугадать пожелания будущих владельцев своей продукции, поэтому экологичность их творений стоит на одном из первых мест в списке требований к авто. Это продиктовано в первую очередь нормативами многих стран, в которые поставляются «иномарки», но такие новшества не обошли стороной и отечественный рынок иностранных машин.

Ремонт электронного блока управления в автосервисе Ника

ремонт ЭБУ Автосервис Ника выполнит ремонт ЭБУ (электронного блока управления) авто абсолютно любых марок и годов выпуска. Список причин, при котором может понадобится чип тюнинг очень велик.

Например, все дизельные двигатели оснащены угольными фильтрами – деталями довольно дорогими и требующими частой замены.

Угольные фильтры – необходимость или проблема? Мы можем заменить или удалить сажевый фильтр.

Владельцам зарубежных «железных коней» знакома ситуация, когда бортовой компьютер начинает вести себя неадекватно, сигнализируя об умирающем фильтре. Многие решают эту проблему ремонтом ЭБУ (удаляют информацию о нем из памяти блока). Но сделать это грамотно, не повредив программного обеспечения других систем, может только профессионал. Именно такими проблемами и занимаются специалисты нашей компании.

Преимущества автосервиса Ника по ремонту ЭБУ

Мы следим за электронным сердцем вашей машины. Все операции по удалению или корректировке параметров той или иной программы проводятся с ювелирной точностью, не затрагивая другие области управления.

Самыми частыми вопросами, связанные с ремонтом электронного блока управления двигателем, по которым к нам обращаются автовладельцы стали такие:

  • программное удаление фильтра;
  • программное удаление катализатора;
  • перепрограммирование бортового компьютера;
  • компьютерная диагностика электронных систем авто.

Но это далеко не полный перечень задач по прошивки ЭБУ, решаемых нашими специалистами.

Вверить свою безопасность и жизнь можно лишь полностью исправному автомобилю, все системы и узлы которого находятся под четким контролем электронного мозга. Это может обеспечить грамотное обслуживание бортового компьютера и чип-тюниг, проводимые на самом современном оборудовании, существующем на рынке подобных услуг.